Вечер 3 марта стал черным пятном в истории Одессы. Россия нанесла сокрушительный удар и превратила мирный город в место траура. Однако в этот трагический момент не все одесситы держались в нем.

Под завалами разрушенного здания были обнаружены тела 12 человек, среди которых – пятеро детей. Жители Одессы спустили флаги Украины и города и выразили скорбь по тем, кто погиб в этом страшном акте агрессии.

Траур в Одессе / фото: Telegram

В этот момент сотрудники ГСЧС вели поиск раненых и погибших, работали практически сутки под завалами разрушенной многоэтажки.

Тем не менее, на улицах продолжали работать развлекательные заведения, а в ночных клубах молодежь радостно наполнялась танцами, быстро забыв о трагедии.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

В Telegram попали кадры людей, которые заполнили пространство ночных клубов и весело "зажигают" под громкую музыку.

Вечеринки в Одессе / фото: скриншот Telegram

Эта картина вызвала неоднозначные реакции в обществе. Многие высказали свое негодование по поводу того, как кто-то может отдыхать в такие моменты, когда в городе царит боль и горе.

"Как может вообще в голове быть то, что в такое время нужно гулять в клубе? Правду говорят, что люди, которые не перенесли личную боль, никогда не поймут тех, кто хоронит детей. "Гореть нам всем в аду за такой цинизм."

"Это же молодежь, которую ТЦК… их не берут… Здесь вопрос к родителям, которые так воспитали…"

"Я не из Одессы. Но второй день хожу и плачу. Пятеро деток умерло во сне. Русские твари убили их своими ракетами. Какие дискотеки. Люди побойтесь хоть бумеранга."

Сложно понять, как в сердцах такого трагического момента может уместиться радость и беспечность. Это вызывает гнев и непонимание в тех, кто переживает боль утраты и кого тронула эта трагическая история.

Ранее мы писали о том, что отрезал голову и увез в лес: в Харькове ревнивый "психолог" жестоко расправился с бывшей женой

Кроме того, Знай.ua сообщал, Дантес открыл в себе дар ясновидения: "Нужно покупать карты таро и зарабатывать деньги"