В Одессе коммунальщики устроили фотосессию в подъезде одного из жилых домов, имитируя активные работы по дезинфекции помещений в период эпидемии коронавируса. Об этом рассказал директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман на своей странице в Facebook.

По его словам, обман со стороны сотрудников коммунальной службы зафиксировали камеры видеонаблюдения. Вместо того, чтобы провести весь комплекс необходимых мероприятий, они ограничились несколькими фото с тряпками и дезинфицирующим раствором.

Видео псевдообработки в сети обнародовали возмущенные горожане в городских пабликах в социальных сетях, где оно попалось на глаза директору соответствующего департамента.

«Приношу извинения у жителей города за подобное поведение наших сотрудников. Уже сейчас выясняем, что это за «актеры», и проведем детальный «разбор полетов». Уверяю вас, наказание будет строгим. В период эпидемии такие действия не просто халатны, а преступны!», - написал чиновник, добавив, что просит одесситов впредь сообщать ему напрямую о подобном поведении коммунальщиков.

Напомним, ранее Коронавирус не страшен! Львовяне показали Садовому, где раздобыть маски, мощное видео.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Как сообщает портал «Знай.uа» Осторожно, в сети продают использованные маски — любители нажиться на чужом горе не дремлют.

«Знай.uа» писал, что "Дышать нечем!" Харьковским медикам вместо масок нацепили "душегубки".