Сеть взорвалась из-за публикации видео дикой драки водителей маршруток в Одессе. Горожане активно обсуждают конфликт маршрутчиков, которые выясняли отношения прямо на проезжей части.

Так, в сети опубликовали видео, на котором видно, как дерутся двое водителей маршруток. При этом мужчин не смутил тот факт, что в их транспортных средствах находятся десятки людей, а вокруг движутся десятки автомобилей.

Они зверски накинулись друг на друга с кулаками, чтобы доказать "кто прав". Одесситы призвали маршрутчиков соблюдать правила дорожного движения, а также набраться "мудрости".

" Сегодня вез молодоженов в ЗАГС и такая хр*нь! Без поворотника вылетает от остановки! Узнаю, что сын встречается с дочкой маршрутчика - отправлю в армию", "Страна папуасов, надо было им две выделенные полосы сделать, одной крайне мало", "Пассажиры болеют, каждый за своего водителя", "Что и стоило доказать, что разметка ничего не исправит, пока маршрутчиков не начнут штрафовать или проверять у психиатра перед выездом на линию", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Скриншот

Скриншот

Напомним, в Ивано-Франковске гремит громкий скандал-учителя профессионального училища № 13, который курил в аудитории перед учениками прямо во время урока.

Как сообщал ранее Знай.uа, водителей заставят платить за дорогу: что подготовили в Мининфраструктуры.

Также Знай.uа писал о том, что озверевший запорожец напал на маршрутчика с кулаками, видео разборок попало в сеть.