На Одесчине, в районе, подконтрольном Подольскому пограничному отряду, украинские пограничники обнаружили нелегала, который пытался перебраться в нашу страну. После обнаружения мужчина с ножом набросился на участкового инспектора пограничной службы. Об этом говорится в сообщении Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

Как стало известно, все произошло поздно ночью за селом Домница. От места происшествия до украино-молдавской границы – около 800 метров. Пограничники обнаружили мужчину, который агрессивно отреагировал на требование предъявить документы для проверки личности. Он набросился на работника Госпогранслужбы с ножом, попытавшись нанести ему ранения. Защищаясь, украинский пограничник применил к нападавшему физическую силу и спецседства, отобрал у нарушителя оружие и задержал его.

Мужчина разыскивается на территории Молдовы за убийство

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Во время дальнейшей проверки выяснилось, что мужчина разыскивается на территории Молдовы за убийство, совершенное в городе Рыбница в Приднестровье.

Напомним, что киевские полицейские поймали двух преступников, которые грабили людей, предварительно отравив их клофелином.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Киеве с начала года было зафиксировано пять случаев отравления клофелином и ограбления военных из зоны АТО.

Также "Знай.uа" писал о том, что в Киеве в Святошинском районе в ночь с 12 на 13 апреля группа неизвестных мужчин напоила и обокрала известного журналиста.