От появившихся перед утром облаков в Одессе 9 ноября уже к обеду не останется и следа. Солнце займет свое место на небе до самого вечера. Ни дождя, ни снега в этот день не ожидается, утверждают специалисты сайта Sinoptik.

Скорость ветра достигнет 5 м/с. Воздух прогреется до 18° градусов выше нуля, а в темное время суток похолодает до 14 градусов выше нуля.

Согласно народным приметам, 9 ноября почитают память преподобного Нестора Летописца Печерского.

Считалось, что с этого дня ночами на водоемах появляется первый лед. Кроме того, если зайцы к этому времени уже успели сменить серые летние шубки на белый мех, — значит, зима уже не за горами.

Погода 9 ноября

Популярные статьи сейчас

Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили

ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.