Российские захватчики пытаются изо всех сил показать, что экономика, несмотря на войну, держится очень хорошо, а дела у страны обстоят лучше.

Однако это картинка для собственного населения и уже скоро все изменится.

Метро в россии. Фото скриншот с Youtube

Как пояснил Владимир Милов, бывший министр энергетики России и оппозиционный деятель, в преддверии так называемых выборов в России Кремль делает все возможное, чтобы поддержать видимость стабильности и процветания.

Однако Милов предупреждает, что после 17 марта эта иллюзия может развеяться.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Оппозиционер рассказал 24 каналу об искусственном удержании курса рубля и цен в стране до выборов Владимира Путина, но прогнозирует, что после этой даты россияне уже почувствуют настоящие изменения и увидят цену войны.

Россияне бьются за конфеты. Фото из открытых источников

Он обращает внимание на влияние военного производства, которое не может обеспечить потребность фронта на должном уровне, а государственный бюджет уже ощущает критический дефицит.

Милов также подчеркивает, что дальнейшая агрессия России может стать невозможной из-за финансовых и ресурсных ограничений.

Похороны в россии, фото из свободных источников

Ранее мы уже писали о том, что россияне не соблюдают никаких международных законов и изверги продают украинских военнопленных на "черном рынке" Чечни .

Оказалось, что российские силы занимаются довольно жутким "бизнесом" – управлением черным рынком военнопленных. По данным украинских властей, чеченские военные покупают пленных украинцев у других российских военных групп и создают зловещий цикл обменов.