Пьяный майор выстрелил в мужчину, который сделал ему замечание. Целился в лицо, но пострадавший успел прикрыться рукой, чем, возможно спас себе жизнь. Об этом сообщает издание "Преступности. НЕТ".

Вечером 7 марта в Николаеве майор выстрелил в безоружного мужчину, который просто сделал ему замечание.

Полиция, авто, скриншот: YouTube

По словам пострадавшего, он возвращался домой и заметил, как нетрезвые мужчина и женщина мочатся в его дворе. Он сделал замечание, в ответ женщина начала к нему приставать, а мужчина куда-то ушел, но вскоре вернулся и выстрелил.

Пострадавший заявляет, что в него стреляли из боевого оружия, а целились в лицо. В последний момент он успел прикрыться рукой, в которую и попала пуля. После этого он сумел повалить на землю нападающего и отобрать оружие.

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Пьяный майор напал на мужчину. Фото: скрин из видео

Нападающим оказался бывший майор полиции, который сейчас служит в ВСУ. Его на месте преступления задержала полиция и ДБР.

Пострадавший мужчина намерен привлечь майора к ответственности за вооруженное нападение. Он отметил, что с ним уже связывался адвокат военнослужащего и предлагал выплатить компенсацию "на бинты".

Ранее информационный портал Знай сообщал, напал на военкомов с топором, а другой сбил их машиной: полиция и военные наблюдали, как на Буковине избивают ТЦК.

Также наш портал информировал, душила ремнем: депутат "Слуги народа" Алина Мустафаева подралась с владельцем подозрительного холдинга.

Кроме того, мы писали, "успокоили" газовым баллончиком и повалили на землю кулакам: ТЦК Одессы снова попали в скандал.