Из города Харьков пришли весьма интересные новости, с нотками настоящего детектива. Местных веб-моделей приговорили к 1 году испытательных работ. Женщины демонстрировали на видео свое обнаженное тело и получали от этих процессов деньги, в качестве "заработной платы".

Для того чтобы разоблачить группу таких веб-моделей, полицейские осуществили "оперативные закупки" видеозаписей с интимными кадрами.

Об этом стало известно благодаря информации из приговора Октябрьского районного суда города Харьков, от 23 февраля 2024 года.

веб-модели, скриншот: YouTube

По данным суда, в Харькове еще в 2016 году мужчина организовал порно-студию и привлек к этому веб-моделей. Девушки онлайн снимали пикантные видео, постоянно меняя места "работы".

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Продолжалось это до 2019 года, пока "актрис" и организатора не разоблачила полиция. По данным суда, часть причастных к этому "бизнесу" уже получили приговоры.

Помимо организаторов суд судил также и веб-моделей. Одна из подозреваемых – мать двоих детей. По данным следствия, она в ноябре 2018 года "обнажилась на камеру", за что получила 49,99 долларов США. Впоследствии оказалось, что это была оперативная закупка полиции.

В ходе досудебного следствия женщина вину признала и заключила соглашение с прокурором. Суд наказал женщину на 1 год испытательного срока.

Приговор Харьковского суда

Напомним, российская модель Ирина Шейк попала на обложку Vogue в украинском купальнике: "Шутите?".

Ранее сообщалось, любите кофе или Coca-Cola? Украинцам объяснили, как заработать на популярных напитках.

Также, российские бабушки пытаются заработать в "вебкам", чтобы оплатить коммуналку и еду: "Не хватает".