В одесском центре социально-психологической реабилитации детей, что на улице Героев Крут, с арки для винограда упал ребенок.

инциденте стало известно исключительно благодаря общественным деятелям, которые утверждают, что ЧП стремились замять. В среду, 14 августа, полиция начала расследование.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Во время дневной прогулки в своей группой во дворе детского учреждения 8-летний мальчик соскользнул с арки для винограда и получил телесные повреждения. По словам воспитательницы, она это время отвлеклась на других детей", - сообщили полиции.

Повідомяється, что ребенок получил сложные травмы с переломами. Медики госпитализировали малыша.

Напомним, что такая халатность наказывается статья 137 Уголовного кодекса Украины и родители могут требовать компенсации.

Напомним, что в Одессе орудует Сонька золотая ручка: под прицелом - одинокие женщины, берегите нервы и кошельки

Ранее портал "Знай.uа" писал, что одесситы объявили войну героям парковок, машину как ветром сдуло: кадры "перевоспитание" автохама

Также портал "Знай.uа" сообщил, что в Одессе орудует Сонька золотая ручка: под прицелом - одинокие женщины, берегите нервы и кошельки