В разгар сезона в Одессе на пляжах активизируются любители наживы. На каждом шагу буквально кишит "фотографами", которые манят туристов сфотографироваться с их экзотическими животными.

Чтобы защитить хоть как-то животных неравнодушные люди обращаются к владельцам истощенных существ, и ко всем неравнодушным с просьбой защитить животных от издевательств в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Желающие находятся, люди платят деньги и дают в руки своим детям замученную обезьянку, апатичного попугая и умирающего питона. Фактически на глазах сотен людей происходит медленное убийство беззащитных зверей, которые попали в руки равнодушных охотников за наживой.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Обратиться к советам пляжных "бизнесменов" попыталась жительница Киева Людмила Продиус. Она свступила в диалог с молодыми людьми, которые предлагали сфотографироваться с животными. Вид у птиц и рептилий был печальный, что совершенно не смущало ни владельцев, ни клиентов.

Напомним, что в Одессе пытают известных артистов: истекают кровью и голодают, мучителей вывели на чистую воду

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 26 июня в селе Петропавловская Борщаговка под Киевом вспыхнул крупный пожар на складах с секонд-хендом.

Также портал "Знай.uа" писал, что на Большой Кольцевой, 4 в Киеве загорелся цех у предприятия Электронмаш.